ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Министерство образования
Иркутской области

версия сайта для слабовидящих

карта сайта

16.04.2018

Победитель юношеского первенства области по волейболу – команда Черемховского горнотехнического колледжа им. М.И. Щадова

В городе Черемхово 12-13 апреля 2018 года на спортивных площадках физкультурно-оздоровительных комплексов «Шахтер» и «Храмцовский» проходило Первенство области по волейболу среди юношеских команд профессиональных образовательных организаций Иркутской области в спортивной номинации «Молодежно-спортивная лига – Юность России» в зачет Областной спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России», посвященной 75-летию Всесоюзного добровольно-спортивного общества «Трудовые резервы».

Восемь юношеских команд - победителей и призеров из трех регионов КФК «Байкало-иркутская территория» (ИТАМ г. Иркутск, БПК им.            Д. Банзарова п. Бохан); КФК «Юность Приангарья – 1» (АИТ; АПТ - г. Ангарск); КФК «Юность Приангарья – 2» (ЧГТК им. М.И. Щадова г. Черемхово; УИТ г. Усолье-Сибирское); КФК «Западный регион – I подгруппа» (ЗАПТ п. Залари); КФК «Западный регион – II подгруппа ( НТЖТ г. Нижнеудинск).

Участниками соревнований был разыгран главный спортивный трофей – кубок сильнейшей волейбольной команды профессиональных образовательных организаций Иркутской области (ИРО ОГФСО «Юность России»).

Итоги областного первенства

1-е место команда Черемховского горнотехнического колледжа им. М.И. Щадова

Директор Сычев С.Н. - член областного комитета «Юность России»; руководитель физического воспитания Малых В.П. - член областного комитета «Юность России».

2-е место команда Нижнеудинского техникума железнодорожного транспорта

Директор Односторонцев В.И. - член областного комитета «Юность России»; руководитель физического воспитания Исраилов М.Д. - член областного комитета «Юность России».

3-е место команда Ангарского индустриального техникума

Директор Кудрявцева С.Г. – член областного комитета «Юность России»; руководитель физического воспитания Головкова Т.А. - сторонник спортивного движения «Юность России».

Лучшие игроки первенства:

- Борилов Артем (АИТ, г. Ангарск);

- Кладов Никита (НТЖТ, г. Нижнеудинск);

- Гаран Владимир (ЧГТК, г. Черемхово).

ИРО ОГФСО «Юность России» выражает благодарность за организацию и проведение Областного первенства коллективу ЧГТК им. М.И. Щадова в лице директора Сычева С.Н. - члена областного комитета «Юность России», отделу по физической культуре, спорту и молодежной политике в лице начальника отдела Малеева С.Б. и МОУ «Центр развития физической культуры и спорта» города Черемхово, судейскому корпусу турнира в лице главного судьи Попова Р.Л., коменданту соревнований руководителю физического воспитания ЧГТК им. М.И. Щадова Малых В.П. - член областного комитета «Юность России».

  За содействие и поддержку в проведении Областного первенства коллективу ЧТПРиС в лице директора Балабановой М.Н. - члена областного комитета «Юность России», Министерству спорта Иркутской области в лице министра спорта Резника И.Ю., Официальному партнеру («Юность России»), генеральному директору ООО «Вечернее» Х.Ж. Кадимагомаеву - почетному члену ИРО ОГФСО «Юность России». А также директорам профессиональных образовательных организаций Иркутской области (сторонникам спортивного движения «Юность России») за поддержку и участие команд в Областной спартакиаде и популяризации массового спорта среди молодежи в образовании Иркутской области.


Возврат к списку