ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Министерство образования
Иркутской области

Ведутся работы по модернизации сайта. Приносим извинения за неудобства!

версия сайта для слабовидящих

карта сайта

26.12.2017

VIII открытый региональный турнир по греко-римской борьбе на призы официального партнера Иркутского регионального отделения ОГФСО «Юность России», генерального директора ООО «Вечернее» Х.Ж. Кадимагомаева (почетного члена ИРО ОГФСО «Юность России»)

В городе Иркутске 23 декабря 2017 года в Академии греко-римской борьбы имени Олимпийского чемпиона К.Г. Вырупаева проходил VIII открытый региональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей и юниоров среди средних специальных учебных заведений профессиональных образовательных организаций и детско-юношеских спортивных школ и спортивных клубов Иркутской области на призы официального партнера («Юность России») Генерального директора ООО «Вечернее» Х.Ж. Кадимагомаева.

Турнир с каждым годом становится значимым и традиционным.

83 борца из городов Нижнеудинска, Свирска, Усолья-Сибирского, Ангарска, Иркутска, п. Качуга и с. Марково боролись за главный спортивный трофей победителя турнира.

Победители и призеры турнира

Юноши 2002-2004 годов рождения:

в/к 47 кг.

1-е место Шакуров Артем (ДЮСШ «Ермак», г. Ангарск);

2-е место Пасечник Сергей (п. Качуг);

3-е место Иванов Борис (с. Марково).

в/к 59 кг.

1-е место Смирнов Иннокентий (ДЮСШ «Сибирь», г. Ангарск);

2-е место Апраксин Амир (ДЮСШ «Сибирь», г. Ангарск);

3-е место Бородин Александр (ДЮСШ, г. Свирск);

3-е место Беклемишев Максим (п. Качуг).

в/к 66 кг.

1-е место Курманевич Никита (ДЮСШ «Россия», г. Иркутск);

2-е место Черниговский Олег (ДЮСШ «Ермак», г. Ангарск);

3-е место Качанов Максим (НТЖТ, г. Нижнеудинск);

3-е место Головин Илья (ДЮСШ «Ермак», г. Ангарск).

в/к 85 кг.

1-е место Третьяков Андрей (ДЮСШ «Россия», г. Иркутск);

2-е место Черниговский Матвей (ДЮСШ, г. Усолье-Сибирское);

3-е место Спаскин Дмитрий (ДЮСШ, г. Свирск).

в/к 120 кг.

1-е место Новиков Иван (п. Качуг);

2-е место Дрожилов Артем (ДЮСШ №6, г. Иркутск)

3-е место Вершинин Михаил (ДЮСШ «Спарта», г. Иркутск)

Юниоры 1999-2001 годов рождения:

в/к 42 кг.

1-е место Прощенко Андрей («Сибирь», г. Ангарск);

2-е место Бусаров Максим (ДЮСШ №6, г. Иркутск)

3-е место Козлов Сергей (НТЖТ, г. Нижнеудинск).

в/к 46 кг.

1-е место Коледов Даниил («Сибирь», г. Ангарск);

2-е место Сидоров Дмитрий (НТЖТ, г. Нижнеудинск);

в/к 50 кг.

1-е место Исраслян Самвел («Сибирь», г. Ангарск);

2-е место Исфандиери Мироброр (ДЮСШ, г. Усолье-Сибирское);

3-е место Стогов Алексей (ИТТриС, г. Иркутск).

в/к 54 кг.

1-е место Бурхонов Рамазон (ДЮСШ, г. Усолье-Сибирское);

2-е место Петросян Арам (ДЮСШ «Спарта», г. Иркутск);

3-е место Завьялов Кирилл (УИТ, г. Усолье-Сибирское).

в/к 58 кг.

1-е место Гусейнов Гусейн (ГУОР, г. Иркутск);

2-е место Буянов Роман (ИТТриС, г. Иркутск);

3-е место Овчинников Николай (ДЮСШ «Россия», г. Иркутск).

в/к 63 кг.

1-е место Лелеко Михаил (ГУОР, г. Иркутск);

2-е место Сережко Константин (ГУОР, г. Иркутск);

3-е место Большаков Владислав (ИТИП, г. Иркутск).

в/к 69 кг.

1-е место Иванов Сергей (ГУОР, г. Иркутск);

2-е место Вантеев Денис («Россия», г. Иркутск);

3-е место Раджабов Анзор (НТЖТ, г. Нижнеудинск);

3-е место Софьин Даниил («Россия», г. Иркутск).

в/к 76 кг.

1-е место Муродзода Алиджон (УИТ, г. Усолье-Сибирское);

2-е место Монхороев Валерий (ИТТриС, г. Иркутск);

3-е место Кишкин Егор («Россия», г. Иркутск);

3-е место Катаманов Антон (ААТТ, г. Ангарск).

в/к 85 кг.

1-е место Салимов Ибрагим («Россия», г. Иркутск);

2-е место Трошин Владимир (АПТ, г. Ангарск);

3-е место Моисеев Алексей («Россия», г. Иркутск);

3-е место Серов Никита (ДЮСШ, г. Свирск).

в/к 100 кг.

1-е место Казаков Никита (ГУОР, г. Иркутск);

2-е место Дремлюга Родион (ДЮСШ «Спарта», г. Иркутск);

3-е место Раткевич Иван (НТЖТ, г. Нижнеудинск);

в/к 120 кг.

1-е место Игнатьев Дмитрий (ИТИП, г. Иркутск).

Спортивные номинации турнира.

Официальные призы генерального директора ООО «Вечернее» Х.Ж. Кадимагомаева (почетного члена ИРО ОГФСО «Юность России»)

«За лучшую технику» - Лелеко Михаил (СШ «Россия», г. Иркутск)

«За волю к Победе» - Бурханов Рамазан (ДЮСШ, г. Усолье-Сибирское)

«Приз – лучший судья турнира» - Зарубин И.А. (ДЮСШ № 6, г. Иркутск)

Специальный приз - лучшим борцам турнира от Х.Ж. Кадимагомаева

в/к 46 кг. Коледов Даниил (п. Качуг)

в/к 58 кг. Гусейнов Гусейн (ГУОР, г. Иркутск)

в/к 63 кг. Лелеко Михаил (ГУОР, г. Иркутск)

             

ИРО ОГФСО «Юность России» выражает благодарность за организацию и проведение VIII регионального турнира по греко-римской борьбе Иркутской региональной Федерации спортивной борьбы, президенту Б.П. Самарскому. Главному судье турнира – мастеру спорта России заслуженному турниру России Ильинскому И.Г., главному секретарю турнира, мастеру спорта СССР Кравчук В.В., Яковлевой Л.Ю., заместителю директора ДЮСШ «Россия» и судейской коллегии. Тренерам-преподавателям спортивных школ и спортивных клубов Иркутской области за активное участие в турнире. Директорам средних специальных учебных заведений профессиональных образовательных организаций Иркутской области (сторонникам спортивного движения «Юность России») за поддержку спортсменов, участвующих в турнире, а также популяризацию и развитие греко-римской борьбы (Олимпийского вида спорта) среди молодежи.


Возврат к списку