ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Министерство образования
Иркутской области

версия сайта для слабовидящих

карта сайта

27.12.2016

VII открытый межрегиональный турнир по греко-римской борьбе на призы официального партнера Иркутского регионального отделения ОГФСО «Юность России», генерального директора ООО «Вечернее» Х.Ж. Кадимагомаева (почетного члена ИРО ОГФСО «Юность России»)

VII открытый межрегиональный турнир по греко-римской борьбе на призы официального партнера Иркутского регионального отделения ОГФСО «Юность России», генерального директора ООО «Вечернее» Х.Ж. Кадимагомаева
(почетного члена ИРО ОГФСО «Юность России»)

24 декабря 2016 года в городе Иркутске в Академии греко-римской борьбы имени Олимпийского чемпиона К.Г. Вырупаева проходил VII открытый межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди молодежи на призы официального партнера («Юность России») генерального директора ООО «Вечернее» Х.Ж. Кадимагомаева.

Турнир с каждым годом становится значимым и традиционным. На торжественной церемонии открытия турнира присутствовали: Самарский Б.П. – президент Иркутской региональной Федерации спортивной борьбы; Кадимагомаев Х.Ж. – генеральный директор ООО «Вечернее»; Прокопьев С.А. – президент Федерации греко-римской борьбы города Иркутска; Ширшиков А.Г. – заслуженный работник физической культуры России; Николаев В.И. – ветеран спорта («Трудовые резервы» - «Юность России»).

Победители и призеры турнира

в/к 42 кг.

1-е место Сидоров Дмитрий (НТЖТ, г. Нижнеудинск).

в/к 46 кг.

1-е место Кухта Дмитрий (ДЮСШ «Сибирь», г. Ангарск);

2-е место Иванищев Алексей (ОУР, г. Ангарск).

в/к 50 кг.

1-е место Протасов Вячеслав (ИТАС, ДЮСШ «Спарта», г. Иркутск).

в/к 54 кг.

1-е место Бурхонов Раманзон (ДЮСШ, г. Усолье-Сибирское);

2-е место Каражаков Алексей (НТЖТ, г. Нижнеудинск);

3-е место Пярин Иван (НТЖТ, г. Нижнеудинск).

в/к 58 кг.

1-е место Гусейнов Гусейн (ГУОР, г. Иркутск);

2-е место Большаков Владислав (ИТИП, г. Иркутск);

3-е место Лелеко Сергей (ГУОР, г. Иркутск);

3-е место Петинов Виктор (ДЮСШ «Спарта», г. Иркутск).

в/к 63 кг.

1-е место Муродзода Алигон (УИТ, г. Усолье-Сибирское);

2-е место Степаненко Максим (ДЮСШ «Спарта», г. Иркутск);

3-е место Волосецкий Николай (НТЖТ, г. Нижнеудинск);

3-е место Султанов Эльдар (ГБПУ).

в/к 69 кг.

1-е место Корнилов Иван (УОР, г. Ангарск);

2-е место Хлыстов Николай (ГУОР, г. Иркутск);

3-е место Вантеев Денис (ГУОР, г. Иркутск);

3-е место Перелыгин Данил (ДЮСШ «Сибирь», г. Ангарск).

в/к 76 кг.

1-е место Абдукаримов Сергей (ГРТ);

2-е место Перелыгин Никита (ДЮСШ «Сибирь», г. Ангарск);

3-е место Дровенко Даниил (УОР, г. Ангарск);

3-е место Бобылев Семен (ГУОР, г. Иркутск).

в/к 85 кг.

1-е место Исмоилов Амиджон (ГУОР, г. Иркутск);

2-е место Бельский Евгений (ИГМУ, г. Иркутск);

3-е место Пликайтус Константин (БГУЭП, г. Иркутск).

в/к 100 кг.

1-е место Козлов Владимир (СКТиС);

2-е место Сосновский Артем (УИТ, г. Усолье-Сибирское);

3-е место Астатурян Арам (ГУОР, г. Иркутск);

3-е место Перфильев Александр (ААТТ, г. Ангарск).

в/к 120 кг.

1-е место Корнейчук Юрий (НТЖТ, г. Нижнеудинск);

2-е место Лебедев Роман (ДЮСШ № 6, г. Иркутск);

3-е место Клещенок Александр (НТЖТ, г. Нижнеудинск).

Спортивные номинации турнира.

Официальные призы

«За лучшую технику» - Абдукаримов Сергей (ДЮСШ «Спарта»)

«За волю к Победе» - Протасов Вячеслав (ИТАС, ДЮСШ «Спарта»).

«Приз – лучший судья турнира» - Зарубин И.А. (ДЮСШ № 6, г. Иркутск).

ИРО ОГФСО «Юность России» выражает благодарность за организацию и проведение VII межрегионального турнира по греко-римской борьбе Иркутской региональной Федерации спортивной борьбы, президенту Б.П. Самарскому, Федерации греко-римской борьбы города Иркутска С.А. Прокопьеву. Главному судье турнира – мастеру спорта России заслуженному турниру России Ильинскому И.Г., главному секретарю турнира, мастеру спорта СССР Кравчук В.В., Яковлевой Л.Ю., заместителю директора ДЮСШ «Россия» и судейской коллегии. Тренерам-преподавателям спортивных школ и спортивных клубов Иркутской области за активное участие в турнире. Директорам профессиональных образовательных организаций Иркутской области (сторонникам спортивного движения «Юность России») за поддержку спортсменов, участвующих в турнире, а также популяризацию и развитие греко-римской борьбы (Олимпийского вида спорта) среди молодежи.


Возврат к списку